«Внимание всем-безопасность важна!»

11.07.2023

ГУДО «Детский сад №71 г.Бреста» с участием специалиста по пропаганде и взаимодействию с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Филиппович Яны Геннадьевны и инструктра по ОМР РГОО «БДПО» Левлюх Анны Александровны прошла акция «Внимание всем-безопасность важна!»

С детьми 👫проведено занятие по безопасности, в интересной и запоминающейся форме им рассказали об основных правилах безопасности, в игровой форме продемонстрировали действия в различных ЧС. 👮👲👷‍♀
      С сотрудниками детского сада  была проведена интерактивная игра об основных причинах возникновения пожара 🔥 и правилах поведения при пожаре. Специалисты 🚒подробно рассказали и показали, как пользоваться огнетушителем.
      Все участники акции получили яркие буклеты, брошюры и наклейки. 🎉🎁 Мероприятие позволило приобрести ценные знания по безопасности жизнедеятельности.‼️