Собрание первичной профсоюзной организации ГУДО "Детский сад № 71 г. Бреста"

15.02.2023
15.02.2023 года состоялось профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации ГУДО "Детский сад № 71 г. Бреста".

Итоги работы за 2022 год подвела председатель ППО Петровская Татьяна Ивановна.

Были освещены вопросы об основных направлениях деятельности профсоюзного комитета по защите профессиональных, трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза; о создании условий для профессионального роста членов коллектива, развития инициативы и творчества; о работе по соблюдению законодательства по охране труда; о культурно-массовой, физкультурно-оздоровительной и информационной работе.

А так же с отчетом о работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад № 71 г.Бреста» за 2022 год выступила Зазерская Вероника Анатольевна.

Работа профсоюзного комитета детского сада признана удовлетворительной.