В ГУО "Ясли-сад 71 г.Бреста " начался месячник по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территории учреждения образования

26.03.2022

В рамках месячника по благоустройству и озеленению в ГУО «Ясли – сад № 71 г. Бреста»  прошел инициативный субботник, в котором приняли активное участие сотрудники дошкольного учреждения. Они  наводили порядок на верандах, детских площадках, прилегающей территории, облагораживали клумбы, окапывали деревья, убирали старые листья и мусор, красили бордюры, белили   стволы деревьев, высаживали кустарники. Делали все возможное, чтобы территория учреждения образования  выглядела привлекательно и ярко.

Установившаяся теплая весенняя погода способствовала хорошему настроению нашего коллектива.