О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся

17.06.2021

Согласно Постановления Совета Министров от 15.06.2021 № 333 «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317» (рег. № 5/49153 от 16.06.2021)

УВЕЛИЧЕНЫ денежные нормы расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования:

Нормы питания и денежных нормы расходов на питание обучающихся в яслях, яслях-садах, детских садах, дошкольных центрах развития ребенка, специальных яслях-садах, специальных детских садах, учебно-педагогических комплексах при освоении содержания образовательной программы дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью, проживающих на территории радиоактивного загрязнения, утвержденных этим постановлением, цифры «2,94» и «3,83» заменить соответственно цифрами «3,18» и «4,06».

ясли - 3,83 руб.

сад - 4,06 руб.

Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.