Теоретические  аспекты использования технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования

11.11.2021

11 ноября 2021 года на базе нашего дошкольного учреждения прошёл вебинар для заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования Ленинского района г. Бреста.

В соответствии с единой методической темой на 2021/2022 учебный год семинар был посвящён теоретическим  аспектам использования технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования. Участники семинара познакомились с понятием, сущностью и принципами технологии визуализации, а также с различными техниками  визуализации и методикой  их использования в работе с детьми дошкольного возраста и взрослыми.

Тема семинара способствовала  повышению профессиональной компетентности заместителей заведующих  по использованию технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования.